SEO продвижение: что это?

Если совсем просто, SEO продвижение – это работа, благодаря которой в Google и Yandex по запросу «доставка пончиков москва» на первых строчках пользователь будет видеть сайт именно ВАШЕЙ пончичной (пончиковой?). Среди десятков, сотен, тысяч предложений будут продвигатьcя ваши товары и услуги, на первых позициях в поиске.

Мало кто долистывает до конца первой страницы предложенных результатов. А на следующие страницы переходят только самые мотивированные искатели.

Поэтому выход в топ – это гарантия того, что клиент а) заинтересованный б) готовый к покупке товара/услуги начнёт свой выбор с вас.

КАК это работает

Если каждый хочет быть в топе и готов отдавать за это немалые деньги, то как строится иерархия поиска?

Дело в том, что поисковая система сама оптимизирует алгоритмы ранжирования. Более того: держит их в секрете и периодически меняет, чтобы поиск был органический, а не проплаченный и искусственно продвинутый.

Как это делает Лама

Лама создаёт и продвигает сайт так, чтобы он соответствовал ПОСЛЕДНИМ требованиям этих систем. Обойти их не получится. А если и получится, алгоритмы быстро распознают хитрость и обрушат сайт в преисподнюю. Реанимировать его, сами понимаете, будет сложнее, чем продвигать с нуля: осадочек недоверия у алгоритма останется.

Лама качественно, без чёрного SEO выведет в топ поиска вашу компанию по целевой аудитории. В этом ей помогает постоянное обучение, отслеживание всех последних тенденций алгоритмов и знание корневых принципов этой системы.

В итоге Лама вместо временного вау-эффекта предлагает по-настоящему качественную результативную работу сайта:

– создадим вам SSL-сертификат, который является одним из главных требований поисковых систем к сайтам (наличие https)

– улучшим быстродействие сайта (кто захочет изучать подвисающий сайт?)

– создадим мобильную версию сайта (одно из требований поисковых систем)

– выстроим и скорректируем стратегию продвижения по данным метрики (что интересно посетителям, а что пролистывают неглядя)

=> увеличится посещение сайта РЕАЛЬНЫМИ пользователями => увеличатся продажи с сайта